Georges LAURENT (né en 1940) Bécasse d'Amérique, 2020. Bronze à patine verte sur terrasse en acier inoxydable, signé, numéroté 3/50 et daté H.: 8.5 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €