Jacques LAGRANGE (1917-1995)
Personnages sur la plage au pied d'une falaise
Aquarelle gouachée signée en bas à droite
50 x 65 cm
Provenance:
- galerie Katia Granoff, Paris (étiquette au dos)
expert: cabinet Ottavi
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 300 €