SALON en bois sculpté, mouluré et rechampi, comprenant une paire de fauteuils et six chaises, les montants cannelés et rudentés, les dossiers cabriolets à chapeaux de gendarme, garniture postérieure de tapisserie aux petits points
Epoque Louis XVI
Estimation : 1 000 € à 1 500 €