CONSOLE en bois sculpté, mouluré et doré à décor de feuilles, cannelures, rudentures et médaillon Epoque Louis XVI H.: 89 cm l.: 121 cm P.: 65 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 3 200 €