PENDULE borne en forme de temple en bronze doré et patiné, à décor de frises, feuillages, oves, le cadran signé "Sthonval Jne", suspension à fil Style Empire, fin XIXème H.: 52 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 440 €