Chine, Vietnam XVIe au XVIIIe siècle, Ensemble en céramique et porcelaine, comprenant dix godets émaillés bleu blanc, craquelé beige et céladon. Accidents. Expert : Cabinet Ansas Papillon de Léry
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €