CHINE Cache pot en émaux cloisonnés à décor floral polychrome sur fond bleu, monté en laiton au niveau du socle et du col. Fin du XIXème ou début du XXème siècle (accidents) H: 25 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 80 €