FOURCHETTE A RAGOUT en argent, le manche en bois noirci agrémenté d'un écusson gravé d'armoiries d'alliance sous une couronne
Paris, 1798-1809. Orfèvre: Joseph ANTOINE (1799-1824)
L.: 29 cm Poids brut: 162 gr (fentes)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 140 €