SERVICE A GLACE en argent à décor gravé sinisant Minerve. Orfèvre: JM un nuage L.: 13 et 22.5 cm Poids: 250 gr (dans son écrin d'origine à la forme)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 400 €