CHOCOLATIERE en argent à décor de feuillage, frises, cannelures, l'anse en bois noirci, chiffrée Minerve Orfèvre: Edmond TETARD (1880-1903) H.: 22.5 cm Poids brut: 680 gr
Estimation : 250 € à 300 €Adjugé : 420 €