PELLE A FRAISE en argent à décor gravé, manche russe, gravée d'armoiries sous un tortil de baron Minerve. Orfèvre: E. MAITREAU L.: 24 cm Poids: 94 gr
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 60 €