Suite de douze COUTEAUX DE TABLE en argent fourré et acier, gravés d'une couronne de comte dans un écusson Minerve L.: 26 cm (piqûres, accident à un emmanchement)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 60 €