ROND DE SERVIETTE en argent à décor gravé d'un cartouche vierge retenu par des fleurs Minerve. Orfèvre: Armand FRESNAIS (1877-1927) H.: 3.1 cm Poids: 30 gr
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 20 €