SUCRIER couvert en argent à décor ajouré d'enroulements, guirlandes, perles, fraises, médaillons, la verrine en verre bleu
Minerve. Orfèvre: Alphonse DEBAIN (1911-1916)
H.: 12.5 cm Poids net: 220 gr (la verrine très accidentée et restaurée)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €