dans le goût de Ernst HAIDER (1890-1988) Paysage aux blés devant les montagnes, 1947. Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite 52 x 70.5 cm
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 30 €