Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 16 Mai 2023 à 10h

Lot 83

CHINE
CHINE
CHINE

CHINE
Deux assiettes rondes dont une de forme calotte en porcelaine à décor bleu pour l'une et famille rose pour l'autre
XVIIIème
D.: 22.5 et 23.5 cm (fêles et égrenures)

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 25 €