CHINE Deux assiettes rondes dont une de forme calotte en porcelaine à décor bleu pour l'une et famille rose pour l'autre XVIIIème D.: 22.5 et 23.5 cm (fêles et égrenures)
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 25 €