Albert SEBILLE (1874-1953) Paquebot en pleine mer Aquarelle et gouache signée en bas à droite 21 x 27 cm (traces d'humidité) Albert Sébille, nommé peintre de la Marine en 1907
Estimation : 100 € à 150 €