Charles F. MAZELIN (1882-1964) Saint Valery sur Somme, barques sur la grève Gouache et aquarelle signée en bas à droite, située en bas à gauche 23 x 32 cm à vue
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 50 €