GALLE Les Vosges Important vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide à décor d'un paysage lacustre arboré, le col légèrement pincé, signé H.: 47 cm
Estimation : 3 000 € à 4 000 €Adjugé : 3 000 €