OMEGA Montre de gousset en argent (900/1000e) à décor d'une guirlande feuillagée, le cadran signé Epoque Art Déco D.: 4.6 cm Poids brut: 59.22 gr (on y joint un écrin)
Estimation : 100 € à 120 €