Art du XXème - Design

Mercredi 18 Octobre 2023 à 14h

Lot 557

Petite PENDULE de bureau en placage de bois de loupe, le cadran émaillé signé "Lenoir 14 rue Royale à Paris"
Epoque Art Déco
H.: 15.5 cm l.: 17 cm P.: 8 cm

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €