Jean BESNARD (1889-1958) Pied de lampe cylindrique en céramique en partie émaillée, signée et annotée "Jean Besnard France" Epoque Art Déco H. pied de lampe seul): 17 cm (égrenures)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 520 €