HERMES Paris Suite de quatre gobelets à liqueurs et six coupelles en argent Minerve. Orfèvre: RAVINET DENFERT et signé Hermès Paris H. (gobelets): 5.2 cm D. (coupelles): 6.5 cm Poids: 290 gr
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €