HERMES Paris Etui à boite d'allumettes en argent à décor d'un rectangle gravé Minerve. Orfèvre: RAVINET DENFERT et signé Hermès Paris 1.8 x 5 x 4 cm Poids: 38 gr
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 80 €