Odette GOURJU (1904-1954) et Ljuba NAUMOWITCH [serbe] (1898-1955) pour Atelier du GRAND CHENE à Vallauris Pichet en céramique émaillée à décor géométrique, signé Années 1950 H.: 21.5 cm
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 120 €