Odette GOURJU (1904-1954) et Ljuba NAUMOWITCH [serbe] (1898-1955) pour Atelier du GRAND CHENE à Vallauris Pichet Coupelle en céramique émaillée, signée Années 1950 18.5 x 16 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €