TABLE A OUVRAGES en bois noirci et marqueterie de laiton, chiffrée sous une couronne de comte Epoque Napoléon III H.: 76 cm l.:56 cm P.: 37 cm (accidents et soulèvements)
Estimation : 80 € à 100 €