CAVE A LIQUEURS en bois de placage et filets de laiton, l'intérieur comprenant deux carafes et leurs bouchons et six verres XIXème 23 x 34 x 26 cm (éclats)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 40 €