Tableaux Modernes et Contemporains, Sculptures

Mardi 14 Novembre 2023 à 14h

Lot 9
ECOLE FRANCAISE début XXème Danseuse Aquarelle avec cachet du monogramme "M.R" et numéro 5749. 40 x 26 cm à vue (petites piqûres)

ECOLE FRANCAISE début XXème
Danseuse
ECOLE FRANCAISE début XXème
Danseuse
ECOLE FRANCAISE début XXème
Danseuse
ECOLE FRANCAISE début XXème
Danseuse

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €