A. STEINHEIL (XIX-XXème) Portrait d'homme à la chéchia rouge Huile orientaliste sur panneau signée en bas à droite 20.5 x 13.3 cm Provenance: - vente Paris, 29 juin 1999, n° 150
Estimation : 500 € à 800 €Adjugé : 480 €