Michel STURLA (1895-1936) Tipasa, paysage d'Algérie Huile orientaliste sur toile signée en bas à gauche 23.5 x 32.8 cm (restauration, petits manques) Provenance: - vente Paris, 29 juin 1999, n° 98
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 320 €