Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) L'Ile d'Yeu, la Meule, le port bleu Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et située au dos 65 x 92 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 500 €