Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) L'église d'Auvers sur Oise, 1957. Aquarelle signée, située et datée en haut à droite 66.5 x 46.5 cm à vue Provenance: - collection Luce Chevolleau, La Rochelle
Estimation : 600 € à 800 €