Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Nature morte au homard Dessin au crayon gras signé en bas à droite 38 x 53.5 cm à vue Provenance: - collection Luce Chevolleau, La Rochelle
Estimation : 800 € à 1 000 €