Mobilier, Objets d'Art

Mercredi 06 Décembre 2023 à 14h

Lot 572
Paire de CHAISES basses en bois mouluré et repeint Epoque Louis XVI (accidents)

Paire de CHAISES basses en bois mouluré et repeint
Epoque Louis...
Epoque Louis...
Epoque Louis...
Epoque Louis...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 90 €