Richard LE CORRONE (1909-1977) à Ciboure Vase en céramique à décor tournant figurant une femme puisant de l'eau près d'une maison basque, période Rodolphe Fischer, signé H.: 16 cm
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 20 €