Contenu d'une belle propriété à Amboise

Mardi 21 Novembre 2023 à 14h

Lot 100
Suite de deux FAUTEUILS et deux CHAISES en bois naturel sculpté, garniture de velours jaune. Milieu du XIXème siècle

Estimation : 40 € à 60 €