Contenu d'une belle propriété à Amboise

Mardi 21 Novembre 2023 à 14h

Lot 101
BUREAU plat en acajou et placage d'acajou, ouvrant en façade par trois tiroirs en ceinture, style Empire (accidents) 78 x 160 x 80 cm

Estimation : 60 € à 80 €