René PINARD (1883-1938) Le torpilleur, 1937. Gravure signée, datée et justifiée 3/35 en bas 15 x 20 cm à vue Bibliographie: - Catalogue raisonné de l'oeuvre gravée de René Pinard, n°84
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 100 €