Maurice CHABAS (1862-1947) La crique Huile sur toile signée et dédicacée en bas à gauche, porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet 41 x 33 cm (accident)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 380 €