Mardi 30 Janvier 2024 à 14h

Lot 43

ECOLE RUSSE début XXème
Femme étendue dans un paysage, 1914.
Huile...
ECOLE RUSSE début XXème
Huile...
ECOLE RUSSE début XXème
Huile...
ECOLE RUSSE début XXème
Huile...

ECOLE RUSSE début XXème
Huile sur toile marouflée sur carton signée et datée en bas à droite
28 x 35.5 cm ((usures et petits manques)

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 20 000 €