ECOLE RUSSE début XXème Femme étendue dans un paysage, 1914. Huile sur toile marouflée sur carton signée et datée en bas à droite 28 x 35.5 cm ((usures et petits manques)
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 20 000 €