Roger REBOUSSIN (1881-1965)
Ecureuil, Bon (Sara) Bidili
Gouache et aquarelle titrée en haut à droite
33 x 50 cm
Provenance:
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €