Roger REBOUSSIN (1881-1965)
Chauve-souris à Fort Archambault (Tchad), 1948.
Gouache et aquarelle signée, datée et située en bas à droite
32.5 x 50.5 cm
Provenance:
Estimation : 150 € à 200 €