Gaston BALANDE (1880-1971)
Paysage fluvial
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 73 cm
- Cette oeuvre sera incluse au tome III du catalogue raisonné du peintre, actuellement en préparation, sous le numéro 3107. Nous remercions le comité d'expertise Gaston BALANDE pour leurs précieuses informations
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 600 €