Gaston BALANDE (1880-1971)
Paysage aux vaches, circa 1950.
Huile sur toile signée en bas à gauche
50 x 73 cm (petits manques)
- Cette oeuvre sera incluse au tome III du catalogue raisonné du peintre, actuellement en préparation, sous le numéro 3105. Nous remercions le comité d'expertise Gaston BALANDE pour leurs précieuses informations
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €