Georges GÉO-FOURRIER (1898-1966) Saint Yves de Vérité Gouache et aquarelle monogrammée au milieu à droite, titrée en bas à droite 12 x 18 cm à vue
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 160 €