Henry JOHNSON Les dents Gouache pour un projet d'affiche pour les planches murales d'anatomie et de physiologie 66 x 97 cm à vue (nombreux accidents, manques, pliures)
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 150 €