Edouard CORTES (1882-1969) Les bouquinistes sur les quais de Seine au chevet de Notre Dame de Paris Huile sur panneau signée en bas à droite 16 x 22 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 20 000 €