Mardi 30 Janvier 2024 à 14h

Lot 99
ECOLE VENDEENNE Etang en Vendée Aquarelle signée et située en bas à droite 29.5 x 44.5 cm à vue

ECOLE VENDEENNE
Etang en Vendée
ECOLE VENDEENNE
Etang en Vendée
ECOLE VENDEENNE
Etang en Vendée
ECOLE VENDEENNE
Etang en Vendée
ECOLE VENDEENNE
Etang en Vendée

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €