Olivier de SCHRIJVER [belge] (né en 1958) designer, COMME CHEZ VOUS ART éditeur
Modèle King Louis
Paire de fauteuils en bois teinté noir et fourrure synthétique blanche, signés et numérotés 7 et 8/240
H.: 69 cm l.: 72 cm P.: 81 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €